WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:15 04-11-2009 / расима / 0, обратиться

Здравствуйте!Уже 40 дней,как я бросила курить.С тех пор у меня начались нелады со здоровьем:Скачет давление,бессоница,боли в сердце,отдающие в руку,панические атаки и т.д.Теперь не знаю что и думать - это ломка или несвязанно с этим?

Ответы

# 00:50 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Судя по срокам, скорее невротическое состояние.
# 17:08 19-03-2010 Аноним, обратиться
расима,
Григорьев М.И.,
Уважаемый доктор,бросил курить 4,5 месяца назад.Бросал с пластырем(2недели),покурил,затрясло,появилась страх,тошнота и полное отсутствие аппетита.Пошёл к врачу ,принял таблетку назначенного лоразепама,состояние не улучшилось,но вялость и сонливось не давали возможности работать.По рекомендации другого врача принимал фенибут(1/2 таб.3раза в день),состояние улучшилось,но продолжалась тошнота и головокружение.Пошёл к психиатору,Который мне назначил антидепрессант, от приёма которого мне становилось всё хуже и хуже.Постепенно прекратил его принимать и перешёл на лоразепам по 0,25 таблетки по необходимости.Объективно моё состояние стало лучше,но осталась волнообразная тошнота и периодическая тревога(поход к врачу,важная встреча и т.д.)Сейчас я ничего не принимаю,но очень бы хотелось избавиться от этих симптомов.Говорят работает только время.но я устал скакать с препарата на препарат и каждый день ждать конца этого недуга.Я ,за эти 4.5месяца ни одного дня не хотел курить,я хотел только тошнить.Простите за столь подробное описание,но я боялся упустить,что-то важное для вашего совета.С уважением Герман.
,