WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:02 23-12-2002 / Елена, обратиться

Мне 23. Курю 5 лет. Начиталась ужастиков про последствия "бросания". С сегодняшнего дня не курю. Воля и желание есть. Подскажите как облегчить организму переход от одного состояния в другое. Я имею в виду какие- то ощищаючие травки, витаминчики и т. д.

Ответы

# 02:44 06-01-2003 Стас, обратиться
Попробуй рефлексотерапию. После нее ты возвращается в то состояние, когда ты еще не курил и не имел пристрастия к табаку. Многие хвалят. Если интересно - www. no- smoking. ru
# 03:26 09-01-2003 Флора, обратиться
Елена, есть мощный антиоксидант, который поможет вам с детоксикацией организма и борется с вашим привыканием. Думаю, в течение м- ца будут уникальные результаты. Кликните на Florrida1@narod. ru