WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:41 02-02-2003 / Lena, обратиться

Два дня не курю, а мне все хуже и хуже. Сегодня вообще голова болит непереставая. .. Ночь не спала. Сколько еще так мучиться? В смысле физически еще долго так плохо будет? А то я за руль боюсь садиться в таком состоянии. Может быть из домашних средств что то можно использовать, чтобы облегчить положение? Спасибо.

Ответы

# 05:11 03-02-2003 Витек, обратиться
У меня симптомы отмены продолжались где то 2 недели. Но это того стоило. Уже 5 лет не курю и очень счастлив и здоров. Подходит все что помогает лично Вам.
# 10:07 04-02-2003 Lena, обратиться
Спасибо, ВитЕк. Четвертый день - полет нормальный. В смысле - легче гораздо. Уже голова практически не кружится, а боль прошла еще позавчера. Легко не будет, я знаю, уж больно я курильщица заядлая была.
Но появились другие "приколы": настолько обострилось обоняние, что я чувствую, что пил человек, только что вошедший в соседний подъезд. Вы - молодец, я тоже так хочу!
# 08:11 08-02-2003 Витек, обратиться
Еще немного и Вы с удивлением и отвращением будете вспоминать как можно вобще было курить такую гадость! !!