WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:39 02-02-2004 / Jena, обратиться

izvinete pojaluista mne kto to mojet obisnit' kak praisxodit lechenie ot narkomanie i kak eto mojno delat' v domashnix usloviax dlya mushini? zaranee spasibo

Ответы

# 17:09 04-02-2004 Аноним, обратиться
Ищете в интернете по словам "12 шагов" или "Анонимные наркоманы" литературу, сайты, виртуальные группы, работаете над своим сознанием, - и живёте долго и счастливо!