аптека

16:27 13-03-2004 / Илья, обратиться

Врач мне прописала витамины и кальций. Какие поливитамины в этом случае лучше?

Ответы

# 16:43 14-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Илья. Из витаминных препаратов, содержащих кальций, могу посоветовать Кальций СЕДИКО шипучий быстрорастворимый- содержит кальций, вит D- 3 и вит. С; Витрум ОСТЕОМАГ; Кальций- Д3 Никомед. Эти препараты принимают принимают, если вам необходимо восполнить недостаток кальция. В качестве общеукрепляющего средства советую поливитамины ЦЕНТРУМ.
# 16:26 15-03-2004 Людмила, обратиться
Добавлю: лучше применять один комплексный препарат, чем самопроизвольно комбинировать несколько витаминных комплексов, надеясь дополнить один другим - такия распространенная практика вредна здоровью, в лучшем случае витамины просто не усвоятся.