аптека

12:56 08-02-2001 / Лена (И.Б. 4190…, обратиться

Сейчас по телевизору очень рекламируют магнитотерапию (магнитные коврики, стельлки, браслеты, пояса), которые вылечивают от многих болезней. Я звонила в этот центр по поводу лечения артрира, гриппа, простуды, головной боли, детского диатеза. Меня заверили, что магнитотерапия полностью справится с
лечением. Очень хочется узнать независимое мнение медецинского специалиста по этому вопросу, т. к. цена этих изделий очень большая (коврик стоит 200$ ). Очень надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы

# 09:54 11-02-2001 not found, обратиться
Это есть чистой воды шарлатанство.