аптека

21:26 27-03-2004 / Дмитрий Л.…, обратиться

Здравствуйте доктор. В осенне- весенний период на лице появляются пятна красного цвета , при этом лицо жжет и болит. Являются ли эти признаки авитоминозом, если да, что вы посоветуете принимать

Ответы

# 14:05 28-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Дмитрий. Причин может быть много, можете подробно описать Вашу ситуацию/ на связоно ли это с солнечной аллергие. .? / В любом случае , необходимо в осенне - весенний период принимать сбалансированный комплекс витаминов / н- р супрадин, витрум, центрум. ./ Рекомендую пользоваться лечебной косметикой для того , чтобы защитить кожу/ ее гидролипидный баланс. ./ В аптеке Вы можете приобрести фирму Адерма, Авен, /успок крем, маска, очищение, термальная вода/ Вы можете обратиться ко мне за консультацией более подробно, описав, где приимущественно лаколизованы пятна. . и т. д. С уважением Тата Анатольевна