аптека

20:00 28-03-2004 / Клавдия, обратиться

Мне 56 лет, правая нога болиит от коленки до мезинцев и до паха, а на левой варикоз и сустав щиколотки затрудняет ходьбу, открылся пучек трафических язв . 2 мес. назад принимала :
траксивозин таблетки, мазь вишневского . а язвы стрептоцитовой, уколы пеницилиновые. Язвы ч\ з месяц зажили, а боли остались. Ув. Фармацевт, что вы можете посоветовать спустя 2 месяца.

Ответы

# 10:34 29-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемая Клавдия , добрый день. Рекомендую для снятия боли попробовать Долобене гель.
Для того, чтобы восстановить работу сустава- рекомендую препарат Артра / курс полгода/ , при варикозе рекомендую пропить курс препарата Детралекс. . Пожалуйста, обсудите мои рекомендации с Вашим лечащем врачом. Желаю Вам, здоровья. Тата Анатольевна