аптека

20:11 30-03-2004 / Рита, обратиться

Скажите, какое лекарство лучше помогает от глистов?

Ответы

# 11:00 31-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Рита. Под названием "глисты" скрывается несколько видов червей, в большинстве случаев - это аскариды, но могут быть варианты. Поэтому, чтобы правильно назначить лечение, Вам необходимо обратиться к врачу, провести анализ кала.
При аскаридозе и некаторозе эффективен Декарис. Пирантел применяют для лечения аскаридоза, энтеробиоза, оксиуроза, анкилостомидоза, некатороза, трихоцефалез. С уважением, Елена Ивановна.