аптека

14:43 27-04-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуста какие витамины вы могли бы порекомендовать моим детям (5 лет и 1год 3 мес)
Мы проживаем в районах крайнего севера и до теплого солнышка и обилия натуральных витаминов еще далеко. Просто раньше старший принимал Пиковит а младший Мультитабс беби. Сейчас бы хотелось один вид витаминов, но что бы он подходил обоим.
Спасибо.

Ответы

# 18:00 27-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. Для обоих детей, если нет аллергии на цитрусовые, можно рекомендовать Киндер Биовиталь гель. С уважением, Елена Ивановна.
# 11:35 29-04-2004 Настя, обратиться
Елена Ивановна, спасибо огромное за ответ.
А каково ваше мнение о витаминах Джунгли?
# 16:00 29-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя. Для младшего ребенка их применять еще рано. Для старшего можно, но Биовиталь лучше - он вызывает меньше аллергических реакций и содержит все витамины и минералы в оптимальном для детей младшего возраста соотношении. С уважением, Елена Ивановна.
# 19:00 04-05-2004 Светлана…, обратиться
Ув. Елена Ивановна, моим детям 7, 5 и 10 лет. Периодически кормим их витаминами Витрум Юниор. Подскажите пожалуйста, как часто можно ими кормить и какой перерыв нужно делать между ними.