аптека

09:06 03-05-2004 / Исма (И.Б. 5160…, обратиться

Долго, 4- 5 лет, ежедневно применяю стрептоцидовуую мазь Какие могут быть прбочные явления? Смотрю и дочь ею мажет свои рукиУ неё с раннего детства кожа с рук слазиет, больноСейчас она кормит грудью

Ответы

# 12:57 03-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Исма. Стрептоцид- это антибактериальный препарат применяемый наружно при раневых инфекциях или рожистых воспалениях кожи. Из вашей истории болезни я узнала, что у Вас нейродермит. С какой целью тогда Вы используете Стрептоцидовую мазь и перекись? Возможно зуд обусловлен аллергической реакцией? Использование стрептоцида противопоказано в период грудного вскармливания, а состояние рук Вашей дочери может свидетельствовать об авитаминозе или грибковом заболевании. Нужно обратиться за квалифицированной помощью к дерматологу. С уважением, Светлана Викторовна.