аптека

13:43 04-05-2004 / Puppy, обратиться

Добрый день!
Мне доктор прописал месячный курс лечения препаратом Актовегин Драже Форте.
Хотелось бы узнать, как он может повлиять на общее самочувствие - мозг, память, нервы и т. д.
Я имею ввиду именно ощущения, т. к. как раз этот месяц будет немного напряжённым для меня - на носу защита диплома.
Предстоит много заниматься, так же будут различный волнения.
Хотелось бы узнать, "почувствую" ли я что- нибудь от употребления этого лекарства.
Заранее спасибо!
Да, и ещё вопрос - есть ли жёсткие противопоказания употребляения не очень крепкого алкоголя (вино, пиво) во время курса лечения этим препаратом?

Ответы

# 09:30 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! актовегин используется качестве поддерживающей терапии нарушений мозгового метаболизма и кровообращения. От употребления этого лекарства Вы должны почувствовать улучшение общего состояния, после курсового приема память существенно улучшиться. Строгих противопоказаний к применению Актовегина нет, за искючением аллергических реакций на компоненты. Крепкое спиртное лучше не принимать. С уважением, Вадим Викторович.