аптека

07:21 06-05-2004 / Валерий, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли разжевывать драже Ундевит? (ведь в нем есть несовместимые витамины)
А если глотать, успеет ли он рассосаться? (он очень твёрдый и большой)
Вообще, как правильно принимать драже?
Спасибо за ответ

Ответы

# 16:51 07-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Валерий. Правильно глотать драже Ундевит целиком за полчаса до еды, рассосаться успеет. Но лучше предпочесть более современные витамины, если хотите выбрать непременно из отечественных, то рекомендую Алфавит. С уважением, Елена Ивановна.
# 07:32 05-02-2014 Дмитрий, обратиться
в инструкции к ундевиту написано что принимать после еды! Чему верить?Инструкции или ответу?