аптека

09:09 06-05-2004 / Анастасия Ивано…, обратиться

Здравствуйте! Услыхала по радио многообещаующую рекламу на препарат "Исцелин". Насколько стоит доверять этой рекламе?

Ответы

# 12:29 06-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Исцелин- это не лекарство, а биологически активная добавка к пище ( БАД). В отличие от лекарств БАДы не проходят строгих клинических и доклинических испытаний, поэтому с достоверностью утверждать что этот продукт Вас полностью излечит от недугов нельзя. Возможно улучшение состояния , если Вы будете использовать этот продукт в сочетании с другими лекарствами. С уважением, Вадим Викторович.