Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мужа каждый вечер начинается усиленное газообразование в кишечнике, как с ним справится. (Бобовых, дрожжевых продуктов в пищу не употребляем)
Ответы
Здравствуйте! Рекомендуем Эспумизан, препарат надежно избавит от симптомов вздутия живота и повышенного газообразования. с уважением, Вадим Викторович.