аптека

20:23 06-05-2004 / Альбина, обратиться

Доктор, пожайлуста, срочно ответьте на вопрос. Срок 31- 32 недели, по словам врача у меня плохие мазки, в связи с чем назначили лечение препаратом, который состоит из левомиколя, нистатина, борной кислоты и глюкозы - насколько действенный данный состав и как он может повлиять на ребенка- не вредно ли это. И что можете посоветовать вы - что можно принимать? ?? Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 21:12 06-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! При наружном применении ( те. е при введении во влагалище) риск возникновение тератогенного действия назначенных вам препаратов отсутствует, строго следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача. Посоветуйтесь с врачом о возможности прменения суппозиториев Гексикон, после курса применения Гексикона можете использовать свечи Ацилакт и Бифидумбактерин. С уважением, Вадим Викторович.