аптека

10:32 01-06-2004 / Светлана…, обратиться

При диагнозе "нерезко выраженная диффузная ФКМ (мастопатия ) выписано лекарство "мастфинон", принимать 2 раза по 30 кап. 3 месяца. Расскажите, пожалуста, что это за лекарство и его эффективность при данном заболевании?

Ответы

# 12:03 01-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Очевидно, врач Вам выписал Мастодинон. Это эффективное гомеопатическое средство, принимать его нужно длительно, не менее 3- х месяцев, улучшение наступает после 6 недель непрерывного приема препарата, в большинстве случев о мастопатии можно забыть уже после первого курса приема, в некоторых случаях требуется дополнительная консультация с врачом и продолжение лечения. Будьте осторожны при приеме препарата при заболеваниях печени, почаще показывайтесь терапевту. С уважением, Елена Ивановна.