аптека

18:15 23-06-2004 / Евгения, обратиться

Подскажите, после приема Окситоцина я могу набрать лишний вес? 03, 06 мне делали прерывание( анэмбриония) сделали 3 укола, но матка не сократилась. Прописали анальгин- хинин пить в теч. 5 дней. Не помогло. В консультации происали окситоцин по 1 ампуле 3 дня и только после этого прекратилось кровотечение и сократилась матка. Какое действие на организм окажет такое кол- во гормонов? И, может не в тему, но пож. ответьте. .. КОГДА МОЖНО НАЧАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ? МЫ С МУЖЕМ УЖЕ ИЗВЕЛИСЬ. .. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ И ОЧЕНЬ
ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ПОПЫТКУ.

Ответы

# 21:11 23-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Как правило, после применения окситоцина не наблюдается увелечение массы тела, при длительном применении окситоцина возможно появление отеков, нарушение сердечного ритма. Обычно после аборта должно пройти минимум 2 недели до начала половой в жизни, в некоторых случая срок воздержания может быть увеличен ( из- за опасности повторного возникновения маточных кровотечений), поэтому срок воздержания определяется исключительно гинекологом. С уважением, Вадим Викторович.