аптека

12:51 24-06-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! И у меня и у мужа грибок на ногтях ног. Посоветуйте, пожалуйста, чем лечится. 2 года назад я ходила к дерматологу, никаких анализов не сдавала, врач визуально поставила диагноз, назначила какую- то мазь и таблетки. Курс лечения в то время для меня оказался дорог. Сейчас ситуация изменилась, можем позволить лечение. Идти к врачу не вижу смысла, если никаких соскобов не проводилось. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 21:10 24-06-2004 Аptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Ко врачу сходите обязательно, так как длительность курса приема противогрибковых средств и схему применения определяет лишь исключительно врач. Кроме того длительность лечения зависит от того насколько повреждена ногтевая пластинка, в некоторых случаях требуется удаление ногтевой пластинки. С уважением, Вадим Викторович.