аптека

00:06 25-06-2004 / Нина, обратиться

Добрый вечер! У меня задержка 98 дней, 10/ 6 была у гинеколга сделал УЗИ, всё нормально. Выписал primolut- nor по 2 таблетки втечении 7 дней - утром и вечером, принимала с 13/ 6- 19/ 6. До сих пор нет менструации. В чем причина? Как скоро обычно должна начаться менструация после приёма этого лекарства? Спасибо за ответ

Ответы

# 15:50 25-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Нина. Слишком короткий срок лечения для восстановления нормального менструального цикла, о дальнейшем лечении Вам нужно советоваться со своим лечащим врачом. С уважением, Елена Ивановна.