аптека

09:23 29-06-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
После Норд- Оста был назначен Феназепам в больших дозах. Как корректор был назначен Сиднокарб в весьма малых дозах.
В настоящее время Сиднокарба в аптеках нет.
Не могли бы Вы ответить, что произошло?
Какие заменители Сиднокарба можно применить для снятия побочных явлений Феназепама?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:18 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Алексей, здравствуйте. Посоветуйтесь с врачом о применении Фенибута. Тата Анатольевна. Здоровья , Вам!