аптека

17:50 29-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно достать Новокаинамид, или чем его заменить? Моей бабушке при приступах мерцательной аретмии помогает только этот препарат. Есть ли аналоги?

Ответы

# 17:52 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, препарат Новокаинамид отсутствует на складах , к сожлению, тел справочной 995995- 1 Замена препарата- только с врачом. Тата Анатольевна
# 18:09 29-06-2004 Юлия, обратиться
Да, видимо, его не выпускают больше. Но ведь этот препарат внесен в список жизненно важных лекарств! Чем же его заменят?