аптека

19:45 24-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ваше мнение об эффективномти препарата терафлекс при артрозе. Как правильно его следует принимать?
Спасибо.

Ответы

# 13:09 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. У терафлекса правильный состав натрия хондроитин сульфат - 400 мг, глюкозамина гидрохлорид - 500 мг. Это позволяет восстанавливать пораженный хрящ сустава, т. е. ликвидировать саму причину боли. Принимать нужно долго, до 6- ти месяцев, первый эффект Вы почувствуете не раньше , чем через два месяца регулярного приема, в это период можно помогать себе обезболивающими средствами типа напроксена, ибупрофена. Здоровья Вам. С уважением, елена Ивановна.
# 12:29 26-05-2010 Гость, обратиться
Основываясь на личном опыте могу сказать, что терафлекс очень помог и дейстительно эффективно сработал: курса препарата мне хватило чтобы совершенно забыть про боль, суставы перестали ныть, я даже могу долго подниматься по лестинице - после этого никаких даже чуть-чуть неприятных ощущений нет! А раньше я даже до 4 этажа без лифта не могла подняться! И на велосипеде даже не могла покататься - суставы так отчетливо болеть начинали...