аптека

16:09 01-08-2004 / Елена, обратиться

У меня существует серьезная для меня проблема - бессоница. Мне 40 лет, я не наркоманка и не таблеточница. После тяжелейшего шока я перестала спать. Врачи посадили меня на феназепам. .. С ним я спала. И вот столкнулась я с такой проблемой - феназепам закончился, врачи в отпусках, выписать лекарство сейчас некому. Пробовала другие снотворные препараты - имован, донормил, - но они очень сильные. .. От персена не варят мозги, ново - пассит не действует. .. Я продолжаю не спать, и нахожусь в состоянии какого - то перевозбуждения. Травы на меня не действуют, а такие лекарства как сонапакс и амитрептилин отключают мозг, а мне надо работать. .. Подскажите, что мне делать? Может можно достать где то феназепам? Мне и нужно - то его немного, таблетка 0, 5 перед сном. .. Заранее благодарю. ..

Ответы

# 14:18 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, феназепам отпускается в аптеках исключительно по рецепту врача. Имован так же отпускается по рецепту- но это препарат зарекомендовал себя - как препарат, от которого Достаточно Легкое пробуждение и Я сная Голова - попробуйте согласовать с врачом Рекомендую Вам пропить курсом препарат Мелисса Допельхерц- помогает восстановить сон и нервную систему ! С уважением Тата Анатольевна
# 14:31 02-08-2004 Марина, обратиться
А если половинку таблетки донормила? Мне так он очень помогает. И самое главное не вызывает привыканий. Если нет стрессов сплю как убитая и без него.
# 16:01 02-08-2004 Елена, обратиться
Донормил и Имован у меня есть, но они очень тяжелые для меня препараты. После их приема я не слышу будильника и полдня хожу ошалевшая. .. Еще мне выписывали ксанакс, у меня он есть, но тоже очень тяжелый препарат для меня. .. Спасибо за ответ!
# 00:22 08-05-2009 КатЯ, обратиться
Имован ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШ, ЗАСЫПАЮ БЫСТРО И СЛАДКО, просыпаюсь и все в норме! а сонопакс наоборт- по утрам не давал похорошему встретиь Новый День !