аптека

12:04 03-08-2004 / Екатерина…, обратиться

На фоне према Орунгала стали очень сильно выпадать волосы- это его побочный эффект? И надолго?
Помогите.

Ответы

# 12:14 03-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Действительно- алопеция или выпадение волос - одно из проявлений побочного эффекта при приеме Орунгала, как правило выпадение волос прекращается после окончания приема препарата. Если алопеция носит угрожающий характер посоветуйтесь с врачом о возможности замены Орунгала на другой препарат. Для уменьшения выпадения волос рекомендуем воспользоваться ампулами в комплексе с шампунем Деркос с аминексилом французской лаборатории Виши. С уважением, Вадим Викторович.
# 01:55 23-11-2010 siran, обратиться
Меня зовут Сиран ,мне 38 лет. У меня была проблема выпадения волос. Как-то раз ,месяцев 4 таму назад я обнаружила на макушке своей головы ,что выпали волосы с размером в яйцо..Я впала в истерику.ровно 2 месяца бегала по врачам, ходила в трихологический центр.потратила много денег и самое главное нервы! Диагноз алопеция локальная, это единственное что я поняла в это время.И никакого изменения .... Но случайно я узнала о враче неврологе Светлане Гарегиновне , в последствии она стала моим лечащим врачом...Она проводит лечение нетрадиционным методом . Она давала мне принимать настои из трав и мазь для наружного пременения ее собстрвенного приготовления. И что вы думаете--- ровно через неделю мои волосы стали рости,выпавшие волосы прекратилось , а через 2 месяца все волосы востоновились. Я вас уверяю это не реклама и не обман. У нее очень много поциентов с разными эпикризамы. Она лечит даже самую тяжолую стадию алопеции максимум за 5 месяцев , я сама была свидетелем этих исцелений и сама исцелилась благодоря Светлане Гарегиновне. Выбор за вами ,решать вам верить или нет . Я просто хочу помочь всем тем кто подвергся этой проблеме. Она лечит все проблемы каторые на прямую привели к такому исходу ..все то ,что могло привести к такой проблеме ( стрес,нервы,востонавливает имунную систему. , приводит в норму деятельность кишечников и поджелудочной железы) вобшем все сразу и причом никакой химии .. Вот ее данные г. Ереван ул. Комитаса 1 кв. 94 .. ее домашний телефон (код страны) вы можете спросить в справочнике а тел. ( 22- 45-88)