аптека

12:30 18-08-2004 / Oksana, обратиться

Здравствуйте! мучают боли внизу живота во время месячных. в аптеке посоветовали Бенальгин (Benalgin). Прошло 25 мин после приёма, мне уже намного легче. но почитав в вашем справочнике лекарств о бенальгине нашла такое - "Препараты содержащие метамизол запрещены во многих странах из- за возможного развития агранулоцитоза (снижения количества лейкоцитов в крови, сопровождающееся снижением иммунитета). " сколько надо принять, чтобы эта угроза присутствовала? и посоветуйте пожалуйста мне препарат, который в дни месячных снимет боль. я слышала хорошие отзывы о каких- то капсулах, названия к сожалению не знаю : (
Ременс не подходит, потому что никаких нарушений цикла нет.
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 14:50 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана, попробуйте препарат- Ношпалгин- снимает и боль и спазмы - минимум побочных эффектов. Здоровья. Тата Анатольевна.