аптека

11:38 19-08-2004 / Анна К, обратиться

Уважаемый доктор, врач прописал мне пить ряд антибиотиков (Вильпрофен, Тиберал), Ацекловир, но почему то не назначила Нистатин, хоть раньше врачи советовали принимать его с антибиотиками. Чувствую, что на фоне приема у меня начались боли в животе, зуд во влагалище, хотя провела целый курс лечения от молочницы. Что посоветуете пить, чтобы нормализовать микрофлору.

Ответы

# 14:25 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо принимать Хилак форте- для восстановления микрофлоры , а что касается "зуда" во влагалище- похоже на "молочницу"- слеждствие приема антибиотиков, стоит сходить к гинекологу сдать мазок, для того чтобы подобрать программу лечения ! Тата Анатольевна.