аптека

18:07 20-08-2004 / Елена К., обратиться

Добрый вечер. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Я работаю помощником руководителя. Работа мобильная, нервная, напряженная, требует большой концентрации внимания, хорошей памяти. Стала замечать, что кое- что упускаю из виду, забываю. … Подскажите, пожалуйста эффективные препараты для поддержания работоспособности, улучшения памяти и. т. п. Мне 31 год, думаю, что профилактика организму не помешает. Заранее вам благодарна.

Ответы

# 18:11 20-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам поможет препарат Коэнзим Q10 с экстрактом билоба. Принимать в течении одного месяца внутрь, во время еды - по 1 капс. 1- 3 раза в сутки. с уважением, Елена Ивановна.
# 18:43 20-08-2004 Елена К., обратиться
Большое спасибо за ответ и оперативность!
# 19:28 20-08-2004 Аноним, обратиться
Этот препарат БАД?
# 12:08 23-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Да, БАД. С уважением, Елена Ивановна.