аптека

00:57 21-08-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли принимать комплекс витаминов и минералов круглый год. Принимаю "Centrum Performance" уже 2года параллельно пивные дрожжи 1табл. 1 раз в день. Выпадывают волосы и замучили угри. Может я делаю себе хуже? Спасибо

Ответы

# 10:29 21-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Витаминные препараты принимаются курсами, 1- 2 курса в год с перерывом 3- 4 месяца. Для решения Вашей проблемы необходимо обратиться к врачу, чтобы точно установить причину. Если дело только в недостатке витаминов, то существует ряд витаминных препаратов созданных специально для улучшения состояния кожи, волос и ногтей: Витрум Бьюти, Вита- табс Шарм, Вита- шарм и др. С уважением, Светлана Викторовна.