аптека

11:39 25-08-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Возможно, вопрос не по адресу, но очень хотелось бы узнать: существуют ли международные сети аптек, т. е. точнее рассылка лекарственных препаратов по всему миру или нет таковой? Т. к. в данный момент нахожусь за пределами России, а нужных лекарств здесь нет, хотелось бы заказать, но где и как?

Заранее спасибо!

Ответы

# 12:08 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина. Существованию таких аптек препятствует таможенное законодательство большинства стран. Но можно найти другой выход - подбор аналогичных по составу препаратов. Наверняка, в той стране, где Вы сейчас, нужное Вам лекарство есть, но совсем под другим торговым названием. Укажите, какие лекарства Вы ищите, мы назовем Вам возможные аналоги, латинское название и Вы сможете приобрести лекарства в местной аптеке. С уважением, Елена Ивановна.
# 12:37 26-08-2004 Алина, обратиться
Спасибо большое за отвт! Дело в том, что у меня проблемы со зрением, знаю, что экстракт черники укрепляет зрение, вот и хотелось бы найти его здесь, но не могу найти. Такая же проблема с обычным пустырником, такой травы, по- моему, здесь совсем не знают. ..
# 17:32 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина. На латыни Черника - Vaccinium myrtillus, препаратов есть очень много, посмотрите местные интернет- магазины. Пустырник - Leonurus, также очень широко применяемое растение. Удачи в поисках. С уважением, Елена Ивановна.