аптека

01:20 26-08-2004 / Настена, обратиться

Хотелось бы узнать мнение доктора о приборе , похоже на карманное зеркальце, который определяет опасные и неопасные дни по слюне и т. п.

Ответы

# 11:32 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настена. Очевидно, Вы имеете в виду Ева- тест. Действие прибора основано на определении катионного состава слюны, однако научно доказанной взаимосвязи между повыщением уровня йонов калия и овуляцией еще нет.
Большая вероятность точного определения дней овуляции у мини- микроскопа Мейби- бейби, метод основан на повышении уровня эстрогенов в жидкостях организама, в том числе и слюне и изменении рисунка высохшей слюны. Совсем точный метод, но к сожалению, и самый дорогой - использование тестов на овуляцию. С уважением, Елена Ивановна.