аптека

10:45 26-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. В выходные, видимо простыла, выпила ледяного пива. И сейчас вот уже который день чувствую себя не очень. Аппетита почти нету, появился несильный кашель, чуть- чуть побаливает горло, но температуры нету. Делала вчера флюорографию все в норме. Подскажите пожалуйста чем лучше полечиться, знакомые посоветовали афлубин. Да забыла сказать мне 19 лет.

Ответы

# 12:01 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Вам посоветовали правильно, афлубин - комплексный гомеопатический препарат. Оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее, жаропонижающее, дезинтоксикационное действие. Способствует повышению активности неспецифических факторов местного иммунитета. Уменьшает интенсивность и длительность интоксикационного и катарального синдромов, нормализует функции слизистой оболочки дыхательных путей.
Принимать в Вашем случае по 10 капель 5- 8 раз в день в течении 2- х дней. В следующие три дня по 10 капель 3- 5 раз в день.
Для лечения горла примените местные антисептические средства - полоскание календулой, шалфеем, лечебные пастилки Горпилс. С уважением, Елена Ивановна.