аптека

16:41 26-08-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я случайно содрала на лбу кожу, затем быстро помазала йодом и у меня появилось небольшое коричневое пятно(от йода), дело в том, что у меня через день свадьба и мне просто необходимо его залечить. Сегодня я делала примочки из настойки ромашки. Подскажите, какое средство мне поможет быстро залечить ссадинку?

Ответы

# 17:14 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня. Быстро и без следов поможет залечить ссадину салфетка фирмы Hartman Бранолинд. Закрепите ее на ссадине с помощью бинта, оставьте на максимально возможное время (пластырь не используйте, под ним заживать будет дольше). С уважением, Елена Ивановна.