аптека

21:35 28-08-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! муж отказывается пить алахол- из- за того, что в его составе есть чеснок. .. так- ли это?

Ответы

# 09:42 29-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина.
Да, аллохол содержит сухую жёлчь животных, сухие экстракты чеснока и крапивы и активный уголь.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 17:14 29-08-2004 Наталья, обратиться
Ему что нельзя чеснок? Вроде бы он даже полезный. У меня были частые запоры, изжога, плохое пищеварение. Врач посоветовал пропить аллохол вместо различных дорогих лекарств. сейчас чувствую себя замечательно.