аптека

18:40 29-08-2004 / Алина, обратиться

Спасибо больщое вам за сайт и за ответы!

Один вопрос: т. к. настой пустырника очени и очень горький, просто невозможно пить, можно ли добавлять, например лимон, для смягчений вкуса, и не теряются ли при этом свойства пустырника? Сахар не добавляю, т. к. не переношу сахар в целом. ..

Спасибо!

Ответы

# 12:22 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина. Лимон лучше не добавлять, неизвестно, как поведут себя экстрактивыные вещества в очень кислой среде. Рекомендую перейти на экстракт пустырника в таблетках, удобно и отсутствует неприятный вкус. За добрые слова большое спасибо. С уважением, Елена Ивановна.