аптека

18:35 30-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, препараты (не антибиотики) против ангины для ребенка полутора лет, желательно суспензии. Спасибо

Ответы

# 19:06 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Ангина - это инфекционное заболевание, вызываемое в основном стрептококом и лечится обязательно под наблюдением врача ( очень опасны осложнения после ангины). Если не сможете сегодня показать ребенка врачу, начните полоскать антисептическими растворами - элюдрил. хлоргексидин. Если температура очень высока ( более 39), можно снизить с помощью панадола или калпола. С уважением, Елена Ивановна.