аптека

14:06 17-09-2004 / Julija, обратиться

Zdravstvuite! Pomogite pozalusta u moego zmakomogo uze paru dnei povisanoe davlenie, no delo vsio vtom hto mi nahodemsia za rubezom i nazvanie importnih lekarst ne znaem. Mozet Vi htonibut posavetuete(mozno i s narodnoi medecini)Zaranee blagodarni!

Ответы

# 15:51 19-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, julija. Если Вам доктор в России уже назначал медикаменты для лечения гипертонии, самое простое подойти в аптеку с этой упаковкой и по латинскому названию, которое обязательно есть на каждой упаковке, фармацевт подберет полный аналог Вашего лекарства. Если Вы к врачу по этому вопросу еще не обращались, как временная помощь Bendazol (наш дибазол), более серьезные препарты лучше подобрать с врачом. С уважением, Елена Ивановна.