аптека

06:55 30-09-2004 / Asiyat, обратиться

Skagite, pogaluysta, deystvitelno li preparat Dostinex namnogo effektivnee chem Bromergon, i pochemu bromergon naznachaut po 2 tab v den. a dostinex po 0, 5 tab. 2 raza v nedelu? ? Zaranee spasibo.

Ответы

# 11:04 30-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Достинекс действительно считается более эффективным препаратом, чем Бромэргон. Что касается дозировок этих препаратов, то они устанавливаются Вашим лечащим врачем, поскольку подбираются индивидуально. С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:33 30-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Несмотря на маленькую дозировку Достинекса, он долго находится в организме. Период его полувыведения равен 69- 73 часам. Именно с этим и связано его примение 2 раза в неделю. С уважением, Светлана Владимировна