аптека

09:46 06-10-2004 / Елена, обратиться

Добрый день. У моей мамы комплекс сердечных хронических заболеваний: кардимиопати, ИБС. .. ..
Прописали какие- то сердечные и еще прописали 2 раза в неделю пить фурадонин. Мы правда пьем один раз, поскольку пить сказали пожизненно, а они тоже не безвредные. Ко всему прочему прописали панангин 3 раза в день. Я так пониаю, потому, что фурадонин выводит много чего хорошего из организма, а панангин это восстанавливает. Панангин пьем только, когда принимаем фурадонин. А тут вдруг задались вопросом, может его на самом деле каждый день надо принимать? Хотя, знаете, кроме него лекарств хватает ежедневных.

Ответы

# 10:06 06-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Фурадонин эффективен при лечении инфекций мочевых путей. Применяется при пиелонефритах, циститах. Как правило его пьют по 2 табл. 3- 4 раза. Курс составляет 5- 8 дней. Но Ваш лечащий врач назначит индивидуальную для Вашей мамы дозировку и лучше придерживаться его рекомендаций. С уважением, Светлана Владимировна.