аптека

13:02 12-10-2004 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 2 года 3 месяца. Уже 2 недели кашель, сопли. Прокололи ампиоксом(была температура 39. 9), кашель остался. Пьет только стоптуссин. Что еще можно давать?

Ответы

# 13:19 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Дина. Если у Вашего ребенка сухой кашель то необходимо применять отхаркивающие препараты: Мукалтин, Сироп с мать- и- мачехой, Пертуссин, Сироп корня солодки. Когда кашель станет влажным нужно пропить муколитики: Ацц 100 в порошке( по 1 пакетику 2 раза в сутки). Выздоравливайте! С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:24 12-10-2004 Дина, обратиться
Большое спасибо Светлана Владимировна!
Еще один вопрос, если можно. Рост ребенка 85 см. , вес 10 кг, но по киду не худой. В основном волнует рост.
# 13:33 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Извините, Дина, я не совсем поняла смысл вопроса.
# 13:39 12-10-2004 Дина, обратиться
Светлана Владимировна! Волнует маленкий рост, ребенку 2. 3 года, а рост 85 см, не мало ли?
# 13:53 12-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Дина, рост детишек очень индивидуален. Но если Вас это смущает, то советуем приобрести Киндер Биовиталь гель для детей. В его состав входит достаточная для ребенка доза витамина А( необходимого для роста) и большой комплекс витаминов. Не переживайте! С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:56 12-10-2004 Дина, обратиться
Спасибо!