аптека

12:42 13-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Работаем целый день на компьютере. В кабинете нас трое, постоянно тянет ко сну, частые головные боли, ОРЗ. Что можете рекомендовать?

Ответы

# 13:25 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Рекомендую Вам принимать витамины(Макровит, Супрадин). Повысить иммунитет таблетками Иммунал, Рибомунил. Для профилактики гриппа пропейте Арбидол 100 мг в таблетках. Если Вы уже простыли, то принимайте Терафлю в порошке или Фервекс. С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:56 13-10-2004 Аноним, обратиться
Светлана Владимировна, а почему у нас всегда сонное состояние?
# 14:35 13-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Татьян, возможно у Вас в офисе душно, возможно переутомляетесь. Пропейте еще тонизирующую настойку Жень- Шеня, Лимонника, Элеутероккока. Всего доброго Вам!