аптека

11:32 26-10-2004 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие витамины целесообразно принимать в это время года (осенью)? А если еще учитывать, что слояться ногти и сильно лезут волосы. Может действеннее принимать витамины в уколах? И что бы вы посоветовали принимать школьникам осенью? Разнообразие витаминов заводит в тупик, да еще надо учитывать какие из них нужно принимать в паре с другими. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:56 26-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Вам можно принимать Ревалид. Восполняет дефицит витаминов, микроэлементов и аминокислот. Обеспечивает волосы и ногти веществами, необходимыми для их развития, укрепления и роста. Просяной экстракт содержит большое количество кремния, играющего важную роль в биосинтезе кератина и соединительной ткани. Экстракт пшеничных ростков - стеарин, лецитин, витамины A, D, E и линолевую кислоту, принимающие участие в обмене жирных кислот. Инактивированные медицинские дрожжи и витамины группы B снабжают клетки необходимыми биокатализаторами обменных процессов. А школьникам можно посоветовать Витрум Юниор с йодом, Мультитабс или Киндер биовиталь гель с ценными добаками кальция и лецитина.
С уважением, Светлана Викторовна.