аптека

02:14 28-10-2004 / Аня, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ВИТАМИНЫ НУЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ 17 НЕДЕЛЬ, А ТО ВСЕ ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ РАЗНОЕ? СПАСИБО

Ответы

# 08:41 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Во время беременности и в период лактации необходимо применять витаминно- минеральный комплекс Элевит. В нем содержатся все витамины и минералы, которые необходимы Вашему будущему малышу. Так же могу порекомендовать витаминки Прегнавит. Здоровья Вам. С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:40 28-10-2004 Светлана Владим…, обратиться
А что вы можете сказать о МАТЕРНЕ! ?зачем принимать аскорлутин, магний В6 и курантил? обязательны ли они?
# 11:42 28-10-2004 Аня, обратиться
А что вы можете сказать о МАТЕРНЕ! ? зачем принимать аскорлутин, магний В6 и курантил? обязательны ли они?
# 12:26 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Анна, препарат Матерна так же эффективен при беременности. Но Элевит одна из последних новинок на фармацевтическом рынке, уже успешно зарекомендовавшая себя. Аскорутин и Курантил улудшают плацентарное кровоснабжение. Эти препараты не обязательно пить, но если Вам порекомендовал Ваш лечащий врач, то нужно придерживаться его рекомендаций. С уважением, Светлана Владимировна.