аптека

17:01 28-10-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, скажите, что лучше от температуры парацетамол или Найз? Два врача, два мнения, а что делать моей 10 мес дочке с температурой 38, 2? Уже со вчерашнего вечера!

Ответы

# 17:32 28-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Рекомендую давать Вашему малышу сироп Детский Панадол(он на основе парацетамола). От него нет побочного действия и он абсолютно безопасен для Вашего малыша( у сиропа Найз много побочных действий). Давайте по 1/ 2 чайной ложечке при температуре. Выздоравливайте! С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:57 29-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Найз с точки зрения педиатров достаточно безопасный препарат, который способен снижать высокую температуру более эффективно нежели парацетамол