аптека

13:10 23-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Планирую беременность, какие витамины лучше попить и вообще нужно ли их пить на стадии планирования? ! Спасибо

Ответы

# 13:42 23-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Рекомендую Вам пропить витамин Е по 1 капсуле в сутки в течении месяца. Можно так же пройти курсом прием витаминов Прегнавит или Матерна. С уважением, Светлана Владимировна.
# 17:56 23-11-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте! плохо растут ногти, неохота рано вставать, нервы, работаю учителем, сами понимаете да и у дочки(6 лет)на ногтях белые точки (получилось в рифму! )пропила курс "Мерц", а ребенок "Компливит актив"а дальше? спасибо!
# 13:19 24-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Пропейте для ногтей витамины Кальций Д3 Никомед по 1 таблетке 3 раза. С уважением, Светлана Владимировна.
# 21:44 26-11-2004 Руслан, обратиться
Здравствуйте. У мамы проблема - слояться ногти. Попила Кальций Д3 Никомед (10 дней по 2 таблетки). Результат положительный. Вопрос: Сколько продолжать курс приема? Спасибо.