аптека

09:11 25-11-2004 / Ната, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня вопрос по лечению кашля у 2- х летнего ребенка. Дело в том, что малыш кашляет уже где- то месяц. То сильнее, то почти проходит, врачи постоянно ставят диагноз ОРВИ, прописывают разные лекарства. В данный момент кашель почти прошел, мокроты почти нет. Насколько целесообразно давать эреспал (неделю назад педиатр поставила диагноз фаринголарингит).

Ответы

# 09:54 25-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ната. Препарат Эреспал обладает не только противокашлевым действием, но и повышает иммунитет. Поэтому рекомендую пропить его курсом. Выздоравливайте! С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:39 25-11-2004 Ната, обратиться
Простите за невежество, пропить курсом - значит месяц?
# 10:40 25-11-2004 Ната, обратиться
Да, большое спасибо за ответ!
# 10:57 25-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Ната, курс приема Эреспала назначается Вашим лечащим врачем. С уважением. светлана владимировна.