аптека

18:35 26-11-2004 / Галина, обратиться

Ребенку 2г и 2мес. Постоянные истерики, невропатолог выписал ФЕНИБУТ, наш педиатр сказал что это очень сильный препарат. Скажите пожалуйста, на сколько он эффективен, какие противопоказания?

Ответы

# 20:16 26-11-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина.
Нет причин для беспокойств. Фенибут применяется в детской практике. Противопоказания только гиперчувствительность. Можно посоветоваться с врачом о приеме гомеопатической карамели Шалун. Состоит из гомеопатических средств растительного происхождения, испытанных на практике и не вызывающих аллергию.
С уважением, Светлана Викторовна.