аптека

09:07 03-12-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 11 недель. На губе появилась лихорадка (герпес). Можно ли наносить на губу мазь ацикловир- акри? ?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:17 03-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к врачу. Ацикловир без назначения врача не использовать. Проконсультируйтесь о возможности применения мази Виферон. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:27 03-12-2004 Саша, обратиться
спасибо
# 21:15 03-12-2004 Мария, обратиться
Здравствуйте!
У меня ГЕРПЕС. в детстве это проявлялось только на лице: преимущественно на губах, реже - возле носа и возле губ. Около 3х лет назад такие герпесы стали появляться на бёдрах, а за какие- то последние полгода, 3 раза осложнения возникали в заднем проходе(все подозрения на то, что это - герпес). Лечусь валтрексом и амиксином(при обострениях - 2- 3 дня - валтрекс+ 1 таб амиксина). Сейчас потеряла связь с лечащим врачом. Подскажите, пожалуйста, что делать? Правильно ли меня лечили?