аптека

16:11 08-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моему родственнику поставили диагноз: коксартроз, ему 53 года.
Ходить ему очень тяжело, уколы, которые ему прописали, говорят уже не выпускают - випраксин.
Мазь Наятокс не могу найти.
Что вы посоветуете?
Спасибо огромное.

Ответы

# 16:16 08-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла. Сейчас на фармацевтическом рынке появился новый препарат для лечения артрита, артроза и коксартроза. Называется препарат Артра. Выпускаестся в упаковке по 30 и 60 капсул. На полный курс необходмо 4 упаковки по 30 капсул или 2 упаковки по 60 капсул. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:57 08-12-2004 Алла, обратиться
Спасибо огромное за ответ!
Еще хотела спросить, у него повышеное давление, как препарат Артра влияет на давление?
# 17:04 08-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Алла, препарат Артра противопоказан только при почечной недостаточности и беременности. В остальных случаях он абсолютно безвреден. С уважением, Светлана Владимировна.
# 10:00 01-03-2011 Аноним, обратиться
сколько стоит