аптека

20:45 21-12-2004 / Люба, обратиться

Я насчет пустырника опять. Представляете, подруге этот экстракт выписала врач и она с самого начала до 3 мес бер- ти пила его, пока не увидела, что в противопоказаниях стоит беременность, но ведь сам врач выписал! Скажите, очень ли это страшно? Спасибо.

Ответы

# 09:11 22-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Люба. Ничего страшного в этом нет. Просто сейчас отмените этот препарат. С уважением, Светлана Владимировна.